Аллокин альфа и герпес
Спрашивает: Мурат
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, холецистит
Здравствуйте, мне 38 лет, живу в Туркмении. Уже больше гола мучаюсь половым герпесом, появляются волдырчатые высыпания сдал анализы ИФА, обнаружили герпес 3000 титр, цмв хламидии и микоплазму. Пропил ацикловир 200 мг 5 дней по раз в день, два курса через три месяца, но всеравно вылезают, а месяц назад обратился в анонимку и там врач назначил Аллокин альфа, прошёл курс (три ампулы через день) даже трёх недель не прошло они опять вернулись, и еще после курса был секс с тремя разными партнерами. Может ли это быть рецидивом или же повторным заражением? Пожалуйста помогите (что мне кололи я не видел врач не показывает, даже этикетки капельницы он старается не показывать пациентам, не только я это заметил)
1 ответ
Здравствуйте Мурат.
Препаратов, которые бы уничтожили вирус герпеса в организме человека не существует.
При частых рецидивах герпеса рекомендуется проведение непрерывной супрессивной терапии.
Валацикловир 500мг по 1 таблетке 1 раз в день в течении года.