Аллергия-крапивница, неопределённая причина

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Пол года как у меня появилась аллергия(идиопатическая крапивница) По анализам на паразитов -нет, пищевой тоже нет. Врач предполагает, что причина -повышенные антитела к щитовидки (аутоиммунный тиреоидит), гормоны щитовидки в пределах нормы, что делать дальше? Зуд появляется периодически 2-3 дня, принимаю супростинекс
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-15 22:03
Пришлите фото сыпи и результаты аллергопроб для интерпретации
Ольга 2018-04-16 09:57
Здравствуйте Элеонора Владимировна, отправляю Вам дополнительную информацию по предыдущему обращению. Фото кожных высыпаний пришлю дополнительно, тк они появляются с периоичностью 2-3дня. В виде зуда и расчёсываний, с появлением волдырей. Пекарские дрожжи -0, пивные дрожжи -0, домашняя пыль-1, сухое молоко-0, шоколад-2, мандарин -2, Helicobacter pylori-lgA, IgG, IgM--не обнаружен, Анизакида-IgG---не обнаружен, Аскарида IgG---не обнаружен. Лямблия-ат--IgA, IgG, IgM---не обнаружен, Лямблия-ат -IgM ----не обнаружен, Описторх IgG--не обнаружен. Антитела к тиреоглобулину--623,15 Антитела к микросомальной тиреопероксидазе-280,92
Принимайте задитен или кетотифен 3 месяца
Ольга 2018-04-18 10:41
Спасибо