Аллергия уже 3 недели

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнку два месяца, мы на Гв, три недели такая сыпь, ходили к врачу выписал Полисобр, диету, бепантен и супрастин 5 дней не помогает, не каких улучшенний, я думала цветение но у неё и всё тело и постоянно чешется, не ем молочку, мучное и сладкое уже две недели, питаюсь по диете от врача, незнаю что уже делать ????
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 августа 2020 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-02 17:35
Добрый день. По фото угри новорожденных.
Платная консультация
Мария 2020-08-03 08:51
Разве угри вызывают зуд и могут они по всему телу идти? Сейчас немного она поменялась на вид и обсыпало всё тело, за ранее спасибо ????
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-05 06:43
Процесс, скорее всего сочетанный. На угри наложился аллергический дерматит. Соблюдайте диету дальше + местно крем адвантан на 7-10 дней на места сильных высыпаний и эмоленты: липикар+АР, топикрм, сикальфат - 2-3 раза в день длительно.