Аллергия у малыша

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: не указан
Здравствуйте, у моего ребёнка аллергия, на данный момент все тело такое,
У нас смешанное вскармливание, смесь нэнни на козьем.
Я ем молочку.
Стул хороший желтый немного слизистоводяной и с комочками. Пахнет странно.
Скажите пожалуйста надо ли сразу менять смесь, если я для начала исключу молочку из своего рациона?
Надо ли сдавать анализы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-07 21:38
Добрый день.
Как давно появилась сыпь, есть ли связь с началом приема этой смеси?