Аллергия у беременных
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой анализ на аллергию на кошек будет более инфрмативный и общирный. Всю панель сдавать довольно дорого, а анализов сказали несколько видов: на шерсть, эпителий и ещё какие-то.
Хочется узнать какой будет более общирный и инфрмативный.
Поскольку дома 2 кошки, я на 30 неделе беременности, на ногах появились вот такие высыпания, по телу высыпания нет, дерматолог сказал, что это аллергия.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, специфический иммуноглобулин Е к шерсти и эпителию кота и пришлите фото анализов