Аллергия на эпителий и шерсть Собаки и Кошки

Спрашивает: Анастасия Васильевна Меркулова
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Здравствуйте, сдали педиатрическую панель на аллергены. У ребенка аденоиды 1-2 степени, персистирующий аллергический ринит, атопический дерматит, экзема на руках. Кошка живет у нас с рождения. Можно ли с такими показателями оставить дома кошку. Либо сдать анализ отдельно на кошку. Фото анализа прилагаю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-17 20:55
Аллергия отсутствует. Сделайте общий иммуноглобулин Е, общий анализ крови, эозинофильный катионный белок, назоцитограмму и пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации