Аллергия, сыпь, прыщики
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, неделю был зуд на лопатке и около подмышки, но никаких высыпаний не было, спустя неделю появились прыщики, на ощупь больно, будто там иголки, и в области рядом с ними ощущается жжение будто щипет, и по прежнему чешется в тех же зонах
Сначала они были просто красные и плотные, сейчас внутри будто корочки
Категория: Дерматолог
1 ответ
- Добрый день.
Внутрь Валацикловир 500 мг по 2 т 3 раза в день внутрь 5 дней.
При болях Нимесил 1 пак. 2 раза в день внутрь 3 дня.
Обрабатывать очаг Хлоргексидином 3 раза в день наружно 5 дней.
С уважением.