Аллергия связан с животным

Спрашивает: Евгения Юрьевна Лушникова
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, завели кота сфинкса и заметили что у ребёнка стали чесаться глаза и заложен нос, если находится у бабушки все хорошо, хотя у неё 2кота обычной породы. До этого никогда не было ни на что аллергии
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-07-28 10:39
Здравствуйте! Аллергия на кота очень вероятна. Рекомендую сделать Ig Е к эпителию и перхоти кошки. Результаты анализов присылайте.