Аллергия при протоколе ЭКО

Спрашивает: Гульсина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Носительство генов тромбофилии, хронический атрофический гастрит, гипертония 1 степени
Здравствуйте, имеется аллергическая реакция на многие препараты и продукты питания. Во время неудачных протоколов ЭКО также были аллергические реакции. Слышала о возможности использования дипроспана. Хотелось бы узнать мнение специалистов, какая доза возможна применения? По какой схеме производить лечение/подготовку к протоколу ЭКО? Есть ли альтернативные методы применения других препаратов?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-02-08 06:08
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб и пришлите фото анализов. В чем проявляется аллергия?