Аллергия после ламинирования ресниц

Спрашивает: Радми
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошла процедуру в салоне «ламинирование ресниц» она де включает в себя покраску ресниц. На следующий день немного припухли верхние веки по ресничному контуру. Пошла в аптеку посоветовали супрастин и тертрациклиновую мазь. После того как помазала мазь опухло еще больше, на следующий день проснулась «как после пчелиного укуса». К врачу смогу попасть только через 2 дня, посоветуйте что мазать и капать в глаза?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-01-19 13:31
Добрый день. Видимо уже не актуально, но на будущее при аллергических отеках на глазах - гидрокортизоновая глазная мазь.