Аллергия пищевая
Спрашивает: Лилит
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотела у вас спросить, мы на исскуственном кормление, кушаем смесь Малютка, появилась сыпь, педиатр сказала АД (атопический дерматит) выписала только Зодак, кушаем, то что и мы, не могу понять на, что, уже и молочку т сладкое исключила, без понятия, чем мазать, чем лечить?
Категория: Дерматолог
6 ответов
Это не атопический дерматит
Это аллергический дерматит.
Для лечения дополнительно используйте крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней на очаги высыпаний.
Это аллергический дерматит.
Лилит 2021-05-07 18:06
Спасибо большое, скажите пожалуйста, а диета, мазь, капли, что то ещё нужно?
Продолжайте принимать Зодак по 5 капель 1 раз в день до 10 дней.
Особой диеты пока не надо.
Лилит Скажите пожалуйста, а каша малютка, может дать такую реакцию тоже, может перейти на без молочную? Какую можно, комфодерм то, что вы вчера мне выписали, посоветовали не нашла у нас в городе, не пойму, я заказала через аптеку. Ру, взяла нафтодерм