Потница или аллергическое

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, Алина Викторовна! У ребенка 3месяца появились вот такие покраснения. В основном на локтевом и коленных сгибах. Что это может быть, пищевая аллергия, потница или все таки атопический дерматит? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-11 00:46
Здравствуйте, Елена!

Больше данных за атопический дерматит, который может в себя включить пищевую аллергию в т ч