Аллергический или атопический дерматит?

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Что у меня за дерматит был. У меня аллергия на кошек у меня. Когда кошка была дерматит был на локтя, колене. Когда кошку убрали весь дерматит сразу же прошёл. Даже мази не нужно мазать. В общем аллергия полностью прошла. Что за дерматит у меня аллергический или атопический?
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием, на фото проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-02 23:22
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний