Аллергический дерматит или атопический?
Спрашивает: Rustam
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Дерматит, бронхит
Здравствуйте, появляются высыпания на кистях рук, направился в квд, поставили диагноз аллергический дерматит, прошел лечение в дневном стационаре; примерно через недели 2-3(после стационара), начинают проявляеться красные пятна на локтевых сгибах, ночью сильно зудят(днем пятна меняют окрас в темный цвет); это нормально что болезнь снова начинает проявляться после короткого срока? (дерматолог долго выбирал конкретный диагноз между аллергическим и атопическим дерматитом)
Категория: Дерматолог
1 ответ
Rustam 2022-07-11 18:17
Обращаться ли мне по новой к дерматологу? С каждым днем состояние локтевых сгибов ухудшается