Аллергия, отёк
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический дерматит
Здравствуйте, я аллергик, в детстве была аллергия на пыль, переросла. Теперь может быть сезонная аллергия на какое-нибудь цветение особенно весной! Проявляется: зуд глаз, чиханием. Лет 5 тому назад на таблетки нурофе была аллергия, проявлялась отеканиям рук и отекали губы очень сильно. Явления больше такого не было. Переболела ковидом, и спустя месяц не с того не с чего отёк на верхней губе был два раза. Не ем ничего лишнего. Как можно в домашних условиях почистить печень!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий и биохимический анализы крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, ингаляционную панель специфический иммуноглобулин Е, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам и пришлите фото анализов