Аллергия от прикорма

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Не выявлялось
Здравствуйте, ввели дочке кабачок 20.07. Давала 21и22 числа, немного увеличивая кол-во ложек.22.07покраснели щечки, кабачок сразу убрала. Щечки до сих пор красные и немного шервавые. Что делать? Иск. Вскармл.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Дать антигистаминные (фенистил), в течение 7-10 дней не вводить новых продуктов, наблюдайте за состоянием.