Аллергия от кремов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, не могу пользоваться кремами, сразу появляется аллергия доя рук купила топи крем - через неделю мелкая зудящая чуть появилась Для лица брала plazan, лореаль, kosmoteros - спустя несколько дней отекают глаза и под глазами, шелушкние, зуд появились в районе носа, бровей. Отменяю, все проходит. Даже от детского крема зуд и сухие пятна бывают. Подскажите пожалуйста, чем можно пользоваться? И как от этого избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-03 07:42
Здравствуйте, Ирина!

Обратите внимание на серию "  толеран "  от ля рош позе!!! Есть пробники и минисерии.

Принимайте антигистаминные внутрь дополнительно, например : таб дезлоратадин -  1 таб × 1 раз в день , при необходимости

Посетите Аллерголога очно !