Аллергия от кремов
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, не могу пользоваться кремами, сразу появляется аллергия доя рук купила топи крем - через неделю мелкая зудящая чуть появилась Для лица брала plazan, лореаль, kosmoteros - спустя несколько дней отекают глаза и под глазами, шелушкние, зуд появились в районе носа, бровей. Отменяю, все проходит. Даже от детского крема зуд и сухие пятна бывают. Подскажите пожалуйста, чем можно пользоваться? И как от этого избавиться?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина!
Обратите внимание на серию " толеран " от ля рош позе!!! Есть пробники и минисерии.
Принимайте антигистаминные внутрь дополнительно, например : таб дезлоратадин - 1 таб × 1 раз в день , при необходимости
Посетите Аллерголога очно !