Аллергия непонятного происхождения

Спрашивает: Екатерина Олеговна Сазонова
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у дочки всегда была пищевая аллергия, но нечасто, а неделю назад её обсыпало практически везде, исключили всё, что вызывает аллергию, но ничего не проходит, а стало только хуже, сыпь перешла на ладошки, лицо и ступни, раньше такого не было, что же делать, к врачу только в понедельник? Возможно ли прислать Вам фото?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-26 18:04
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Была ли накануне температура? С какой части тела появилась сыпь?