Аллергия ли?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Принимаю линдинет 20. Кон-кор. Гастрит.
Здравствуйте, была на приеме у дерматолога, пожаловалась на следующие симптомы: Каждый день, к вечеру очень сильно краснеют щеки аж горят, именно щеки, не лоб не подбородок. (высыпание на лице есть, иногда единичные прыщики как будто укусы в области груди, плеч, рук) ощущение температуры (температуры нет) давление(105-60) пульс (70-90). Писк шум в ушах. Длится это часа 2-3, потом проходит, краснота спадает. Дерматолог дала рекомендации меню гипоаллергенное, и цетрин курс. Вопрос, можно ли пить цетрин просто так. Если неизвестно аллергия ли это вообще.? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-03 07:36
Пришлите фото сыпи. Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации