Аллергия непонятно на что

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте.
У меня с 10 лет астма. В детстве делали пробы, показали на дом клеща, пыль. Заменили все подушки, одеяло, в квартире проводится часто уборка.
В конце июля я завела собаку и начала сразу чихать и чесать глаз. Через пару дней мы её отдали. Я сдала кровь (фото прилагается. 08).
Мне назначили месяц пить аллеркапс. Я пропила 2 недели и решила сдать кровь (фото прилагается, результат в клетку).
1) получается что аллергия сейчас ещё есть?
2) таблетки не помогают? Что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-08-23 19:08
Здравствуйте.
Необходимо обратиться на консультацию к аллергологу-иммунологу для осмотра, постановки диагноза, обследования и лечения.
Из анализов потребуется: клинический анализ крови, общий IgE, эозинофильно-катионный белок.