Аллергия не понятно на что
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: АИТ, гипотиреоз, варикозная болезнь нижних конечностей, вазомоторный аллергический ринит, хронический тубоотит, гастрит.
Здравствуйте, Элеонора Владимировна. В течении 5 лет меня беспокоят постоянный насморк сопровождающийся чиханием, редкий сухой кашель, который в настоящее время является постоянным, в ночное время кашель усиливается. Провожу лечение от АИТ гипотиреоза, а также от проблемной кожи (цинктерал), капли мастодинон, капсулы индол форте. Были проведены аллергопробы все отрицательны, считают причиной аллергии является киста правой гайморовой пазухи. Рентгенография легких-патологии нет, хронический бронхит. Назначены инъекции дексаметазона, терпинкод в течении 5 дней. Вопрос
1) является ли причиной аллергии киста гайморовой пазухи
2) какое провести дальнейшее обследование
3) от терапии гормонами воздерживаюсь
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото аллергопроб для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е и назоцитограмму для определения причины заболевания