Не понятная аллергия без причин

Спрашивает: Панина Маргарита Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, начну сначала, заказала таблетки в инете спирулина это пресованные водоросли, в инструкции написано сразу выпить 8штук, я выпила, хотелось в течение дня сильно пить, а вечером у меня на колена вышла сыпь как кропивница и сильно чесаться, потом у меня начал отекать язык и я начала задыхатся, я выпила зиртек, вроде по легче стало и поехала на скорую мне укололи гармон, и вроде бы ничего, потом я переболела короной в лёгкой форме и тут началось, я начала задыхатся, лицо краснеет и отекает нос и мне не хватает кислорода, я пила около недели супрасин и вроде все прошло, я спустя 3месяца опять приступ, лицо красное и нос отекает и не хватка кислорода, выпила супрастин и окно открыла и отпустило. Что делать, какие анализы сдать, что пить. Или эти таблетки спирулины на столько тактично, что отравили организм
Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 мая 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-05-01 12:39
Здравствуйте! Рекомендую сделать клинический анализ крови, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий.