Аллергия налице водчнисные прищи
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня вокруг рта и на подбородке выходит водянистая сыть после того как поем редиску вишню помидор и покраснение типа солнечного ожога. Зуда нет. Подскажите что с этим делать.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, Узи органов брюшной полости, антитела к Х. пилори для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации