Аллергия на ципролет

Спрашивает: Серега
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, Меня покусала собака. Хирург наложил 10 швов, назначил необходимые уколы против бешенства. Также назначил препараты для приема внутрь- ципролет и кеторол. На ципролет у меня аллергия, я его пью с лоратадином, но мне постоянно хочется спать. Посоветуйте антибиотик который не вызывает аллергию. И можно мне вместо ципролета принимать доксициклин? Об аллергии я сообщил своему врачу, он сказал чтоб я пил кеторол, но это же обезболивающий препарат?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-25 16:51
В чем проявляется аллергия на этот препарат? Принимайте зинат вместо него, чтобы не было сонливости не принимайте лоратадин