Аллергия на теле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболели ангиной в апреле сильно поели клубники с лекарством пошла страшная аллергия по всему телу, до сих пор шершавые ноги и руки прыщи не заметные но проводя рукой чувствуешь их! Не знаю что уже делать чем мазать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-02 17:47
Добрый день. Пользуйтесь эмолентами (например: липикар +АР, топикрем, А-дерма, липобейз) 2-3 раза в день тонким слоем.