Аллергия на теле, мышечная слабость

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У моего папы началась пишевая аллергия, пил сиропы ягодные видимо с количеством не расчитал, началась с конце июля, принимая солнечные ванны аллергия усиливалась, в августе физически поработал с руками и после этого чувствует мышечную усталость рук по сей день. Проходил лечение антигистаминными средствами при этом появлялись отеки, славал анализы крови все в норме, кроме АлАт и АсАт после сделал рентген печени кардиограмму все в норме, есть камни в желочном пузыре но они никогда и никак не беспокоили, врач сказала что если не беспокоит то ничего страшного! Сейчас проходит лечение в "добром докторе" сканером и ест пророщенный овес и т д. Придерживается диеты, так как аллергия на теле есть, но новых пятен не образуется, старые краснеют, если в рацион попадает что то вызывающее аллергию. Врач дал направление к ревматологу, но к сожалению, живем в небольшом городе и врач в отпуске до середины ноября. Когда делаем массаж ему лучше, подскажите пожалуйста куда обратиться, что делать, антигистаминные препараты вызывают аллергию, пили уголь активированный, Нужно ли двигаться больше или стоит обеспечить покой. Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

2 ответа

Елена 2017-11-10 07:18
Здравствуйте, я уже писала вопрос, появились кое какие добавления. Анализ на иммуноглобулин Е 41, 1, я спрашивала про папу ему 58 лет, аллергия с мышечной слабость. Елена Ким. Спасибо большое!
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-12 22:04
Это норма, аллергия отсутствует, необходимо обследовать ЖКТ