Аллергия на пыль, кашель, не хватает воздуха

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Бронхит, пиелонефрит, гипертония, гастрит.
Здравствуйте, у нас в Узбекистане пыльная буря. У меня аллергия на пыль, задыхаюсь и кашель. Температуры нет. Насморк, нос красный, в горле першит. Давление сейчас 191/125. Что посоветуете?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-01-06 06:16
Пришлите фото аллергопроб. Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, спирограмму. Никсар, будиксон интели 14 дней