Аллергия на противоаллергенные перчатки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: нет хронических заболеваний, кроме возрастного остеохондроза
Добрый день, подскажите, пожалуйста, решение этой проблемы. Ранее применяла перчатки фирмы Septermed, противоаллергенные, однократного хлорирования, но уже полгода, после покупки новой партии в том же (надежном) месте, идет дерматит по наружной поверхности большого пальца. Кожа у меня тонкая, очень пересыхает, если стирать без перчаток, а с перчаткам не могу. Какие перчатки можно попробовать в моем случае?
Заранее благодарна за ответ, с уважением, Наталья
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-15 16:45
Здравствуйте Наталья, перчатки должны быть хозяйственными с хлопковым напылением, подобрать можете только путём личного эксперимента.