Аллергия на любимого животного
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня аллергия на кошек, но я очень хочу завести кошечку. Как можно облегчить жизнь с котом или избавиться от такого диагноза.
У меня был кот до 12 лет, мама выкинула, а у меня стала аллергия
Подскажите пожалуйста!?
Категория: Аллерголог
4 ответа
Добрый день. При реакции на кошек дома животное держать нельзя. Велик риск развития бронхиальной астмы. Данное состояние не лечится, всю жизнь на таблетках жить нельзя.
Платная консультация
Антинистаминные препараты 2го поколения (зиртек, кларитин, кестин, никсар, рупафин, эриус, супрастинекс.)