Аллергия на лактинет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Доброе время суток. После родов прошло 2 месяца, а заниматься сексом невозможно, так как слизистая раздражена. Пробовали применение любрикантов, но эффекта никакого. Была на приеме у гинеколога, она сказала что не хватает гормонов для восстановления слизистой и назначила лактинет. Ребенок на ГВ. На 3-й день приема появилась аллергия на ногах. Нужно отменить прием припарата? И как восстановить слизистую влагалища для полноценной половой жизни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-26 10:54
Здравствуйте!
необходимо просто выждать время когда ваш организм восстановится.