Прием лактинет во время грудного вскармливания и его отмена

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я родила 6 августа и через 2 месяца начала прием лактинет. Ребенка кормлю грудью. Прошло полгода после родов и хотелось бы отменить прием лактинет, так как не вижу сейчас необходимость в их приеме и пугают побочные эффекты. Так же у меня понижен ТТГ и превышен АТ ТГ. Возможно ли, что причина в приеме кок и можно ли просто отменить прием или лучше теперь пить их до окончания грудного вскармливания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-20 09:08
Здравствуйте. Маловероятно, что он повлиял на щитовидку. Можно спокойно отменить.