Месячные после приёма лактинет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов, через четыре месяца начала прием лактинет по советам мое гинеколога, после 9го дня приёма таблеток пришли месячные, идут уже четыре дня, почему идут? И нужно продолжать пить по время пмс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-09 13:28
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Анастасия 2019-12-12 15:22
Спасибо большое! Как долго длится адаптация к препарату?. На сколько я знаю, во время приёма гормонального препарата, месячные не должны идти и мне показалась странно этим.