Аллергия на краску от татуировки
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема сделал я себе татуировку на руке и у меня пошла аллергия на краску или мне мастер тату говорит что еще это может быть химический ожог. Подскажите мне пожалуйста чем и как лечить ее? Заранее спасибо.
4 ответа
Тогда возьмите эмульсию Циндол 3 раза в день наружно. А утром и вечером крем Комфодерм К наружно, срок лечения 7-10 дней.