Будет ли аллергия на татуировки краской?
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в детстве мне делали временные татуировки(хной), и у меня была сильная аллергия на эту хну. Можно ли мне делать татуировки краской, которые остаются на всю жизнь? Какова вероятность того, что у меня не появится аллергия после нанесения тату(краской)? И если вдруг и появится, то что мне нужно будет делать? Как выводить? Помогите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Ева
Мы не ясновидящие.
Мы не можем заранее сказать будет у Вас аллергия или какая-то другая реакция на краску или нет.
С точки зрения дерматологии, делать татуировки не рекомендуется.
Мы не ясновидящие.