Аллергия на татуировку

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, моя мама сделала татуировку на запястье 6 дней назад. Ухаживает как рекомендовал мастер. У неё на 3й день появилась явная аллергическая реакция. Рисунок по контуру припух и есть покраснения.,Сменила мазь на Д-Пантенол, начала пить супрастин по 1т-3 раза в день (пьёт уже 3 дня). Сейчас особых улучшений нет. Что можете посоветовать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-01 13:30
Я бы посоветовал крем Акридерм ГК 2 раза в день на 5 дней. При отсутствии эффекта от лечения в течении 5 дней необходима очная консультация дерматолога.
Марина 2018-10-01 16:11
Благодарю за ответ)
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-01 16:25
Пожалуйста, здоровья Вам.