Аллергия от краски

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я первый раз красила всю голову самой обычной краской Тоникой, после того как краска почти слезла, у меня очень начала чесаться голова. Чесалось сильно но я не обращала внимания. Позже где то через месяц, я покрасила концы, остатками Тоники, я уже покрасила, все высушила, и тут шея начала очень сильно гореть и появилась сыпь. Недавно узнали что появились вши, причем самих вшей и гнид было достаточно много. Могли ли они появится от этой краски, или я их где то подцепила? Если они не от краски, то у мня аллергия или я могу продолжать дальше красить волосы? Заранее, спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-23 00:22
Здравствуйте! Вши (педикулез) - не от краски , это - контагиозное паразитарное заболевание. Краска Вам не подходит, краситься нельзя, каждый раз она будет вызывать более сильную аллергию. Будьте здоровы!