Аллергия на кошек/грызунов

Спрашивает: Малика
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыль, аллергия на кошек
Здравствуйте, у мужа сильная алоеогия на кошек. Жил все детство с котом, никаких проблем не было. Но к 30 голам началось. В одной квартире с котом через 10 минут начинает краснеть, чихать, чешутся глаза, начинается насморк. С детства имеет аллергию на пыль. Дома не держим ни ковров, ни других сильных пылесборников. Дети очень просят хомяка, мор. Свинку или кролика. Есть возможность выделить для постоянного размещения клетки отдельное помещение, но понимаем, что таскать в руках все равно будут по другим комнатам. Как Вы считаете, высока вероятность аллергии на этих грызунов у мужа?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-01-13 07:23
Добрый день. Очень большая вероятность, что ваш муж будет давать реакцию на других животных.