Аллергия на хлорку

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Коллега на работе распыляет хлорку, обеззараживает воздух. Не очень прудно дышать, кашель, слезятся глаза. Не могу идти, задыхаюсь. Это может быть аллергией на хлорку? И что мне делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-09-02 17:14
Да, может быть реакция на хлорку. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов. Принимайте никсар 14 дней. Нет ли свистящих хрипов и утрудненного выдоха? Проветривание помещения обязательно
Людмила 2020-09-02 17:29
НЕт, хрипов нет. Просто не хватает воздуха, нужно остановиться и отдышаться.
Тогда достаточно этих таблеток, что я писала ранее