Угроза по бронхиальной астме. Постоянный кашель и хрипы

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте. Началось все с бронхитов. Начали сдавать анализы, кровь на всех паразитов отрицательная. Сдали педиатрическую панель, аллергия почти на все, чем кормить ребёнка? Спасибо
Фотографии прикрепляю
Категория: Аллерголог

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-01 20:04
Добрый день. У ребенка гастроинтестинальная аллергия. Исключить молоко и молочные продукты, куриное яйцо, пшеницу. Молоко заменить на соевое, овсяное, рисовое молоко. Вместо куриных яиц попробовать перепелиные. Использовать любые крупы, кроме пшеничной.
Картофель и морковь можно употреблять в термически обработанном виде, картофель предварительно вымочить 2-3 часа в холодной воде.
Платная консультация
Диана 2020-10-16 20:02
А яблоки и бананы можно? И все те продукты которые являются перекрёстными с березой тоже исключать?
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-18 21:13
Данные продукты исключить, только если вы видите на них аллергическую реакцию.