Новые виды аллергии!

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Атонический дерматит, бронхиальная астма под вопросом
Здравствуйте, в декабре 2018 г переболела гриппом, осложнение бронхит, затянула, пошла лечить только через неделю, прокололи антибиотики, хрипы прошли но кашель не прекращался, в феврале 2019 было два дня подряд приступ кашля затем хрипы и затруднённое дыхание на вдохе, после этого поставили диагноз астма, сдала панель аллергенов, нашлось на 1 вид клеща и берёзу, весной никогда не было у меня раньше симптомов, после появилась реакция на шампунь на травах(лоб чесался и покрылся мелкими красными пятнами) выкинула его, взяла обычный, которым мылась много лет до этого раньше про ви, на него то же самое, 1 раз было очень сильно покраснело и зачесалось все лицо, прошло только от таблетки Цетрина, затем попала в больницу с аппендицитом и в больнице на завтрак съела омлет, после него загорели уши, появился насморк, кашель, кое где зачесалось лицо, быстро выпила супрастинекс, все прошло. Почему у меня появляются все новые виды аллергии, на то, что раньше не давало никакой реакции? Что с этим делать? По анализам сильно повышен иммуноглобулин общий 946 и по оак эозинофилы 8 при норме до 6
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-21 21:42
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте класт 3 месяца