Аллергия на хлор в бассейне

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребенок посещает бассейн (профессиональная секция). Часто после тренировок насморк и заложенность носа сильная, подъем температуры до 37.8 В бассейн идет здоровый ребенок, начинается сразу после практически. Простужение исключено, - забираем на машине. Ребенок имеет предрасположенность к аллергии, ранее с 2 до 6.5 лет сильно мучались аллергическим ринитом и атопическим дерматитом.
Может ли быть такая реакция на хлорную воду бассейна?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-13 09:54
Модет быть такая реакция на хлорку. Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экп, педиатрическую панель и пришлите фото анализов