Аллергия на хим средства

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите при уборке квартиры используем средства типо доместос в туалете, я сама не имею контакта с веществами только ощущаю запахи иногда ничего а иногда начинается зуд в носу, перехватывает дыхание кашляю, лучше пропить антигистаминное или просто исключить эти средства и будет достаточно?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-31 10:03
Здравствуйте! Лучше убрать всю хлор-содержащую бытовую химию.