Аллергия на бытовую химию
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, при уборке квартиры иногда используем некоторые средства типо доместос и некоторые другие для мытья пола. Иногда ничего а иногда начинаю ощущать зуд в носу может быть длительный насморк, перехватывает дыхание покашливаю. Лучше отменить и все пройдет или обязательно пропить антигистаминное? И как часто можно пить цетрин например? Какой интервал должен быть между курсами лечения?
Категория: Аллерголог
4 ответа
Добрый день. Это не аллергия, это местно раздражающее действие хлора. Замените чистящее средство не содержащее хлор.
Платная консультация
Цетрин можно пить столько сколько нужно. Препарат принимается очень длительными курсами. По фото сказать ничего не могу, не передает истинной картины.