Аллергия матери при ГВ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 34 года. Ребенку почти месяц. Ребенок полностью на ГВ с рождения. Я страдаю сезонной аллергией на пыльцу: ринит, намертво заложен нос, слезятся и очень чешутся глаза, отек глотки, зуд горла, чихание. Скажите, что можно приниматл в моем случае? Слышала, что можно Цетиризин, так ли это? До беременности пила Цетрин, помогало. Хочется хоть как-то облегчить состояние, так как жить с таким самочувствием без лечения невыносимо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-04-21 10:27
Добрый день. Можно использовать зиртек. Можно в нос назонекс, он практически не всасывается и действует только местно.