Аллергия у ребенка, лечение

Спрашивает: luizaes
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну (6,5) лет начал чихать и закладывать нос и всегда под утро, примерно с середины июля. Затем начали чесать глаза, окулист сказал что у нас аллергический конъюнктивит. Капали макситрол, сама давала супрастин, но он больно нам не помогает. Эозинофилы 21,7 при норме 0-5. Сдали кровь на смесь сорных трав, смесь клещей домашней пыли и общий Ig E., они еще не готовы. Нам назначили: сингуляр 10 мг 1/2 таб на ночь, в нос назонекс 1 впрыск 1 р/д. , при зуде в глазах аллергодил, назаваль в нос перед выходом на улицу, и промывать нос акралором. Это все на 28 дней. Проконсультируйте пожалуйста, насколько правильно назначено лечение, если да, все очень дорого выходит, можно ли что то заменить на аналог подешевле? За ранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-11 10:00
Принимайте зилолу, лекролин глазные капли и фликс в нос 2 недели, синглон 5 мг до 2 месяцев