Аллергия из-за мандаринов

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! С праздниками вас! У меня случилась одна проблема, я переела мандаринов и несложно догадаться, что у меня началась аллергия причём сильная вокруг губ.
Сильное раздражение, сухость, какие-то жёлто-оранжевые пятна рядом с губами на подбородке. И я не знаю, как это лечить. Пожалуйста, подскажите, что мне делать?

Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-01-04 13:00
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:

Готова взять Вас на обследование и лечение. Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн (видео-консультация). Обращайтесь! Instagram @marina_doctor_yudina

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology