Аллергия или цветение?

Спрашивает: Светлана Анатольевна Смирнова
Пол: Женский
Возраст: 1месяц
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это у нас такое, наш педиатр говорит что аллергия но я и так ничего такого аллергенного не ем может это цветение? У нас лицо, голова, шея, верху спины и грудная клетка усыпано прыщиками.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Да, похоже на цветение. Проходит самостоятельно, на воспаленные элементы циндол/деситин /судокрем