Аллергия или сыпь другого характера

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Ребенку 5 лет, сыпь на попе, ножках, на ступнях сухая (как экземы), пальчики облазят, сильно не беспокоят, немного чешутся, на вид как сыпь аллергического характера.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-26 17:01
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Повышение общего иммуноглобулин Е свидетельствует об аллергии. Глистная инвазия отсутствует. Сделайте эозинофильный катионный протеин и педиатрическую панель для определения аллергена и пришлите фото результатов анализов для интерпретации