Аллергия или простуда
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Постоянный насморк
На рентгене носовых пазух все ок
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, может ли при аллергии на цветение быть чихание, постоянная сопливость, сонливость, температура 37.0-37.2, болезненность и покраснение горла?
Сегодня купила цетрин, думала, что аллергия.
1. Или это простуда?
2. Если это аллергия на цветение спасет ли марлевая повязка?
Спасибо
1. Или это простуда?
Спасибо
Категория: Аллерголог
1 ответ
Да, могут быть такие симптомы. Сделайте общий развёрнутый анализ крови, риноцитограмму, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок, пришлите фото результатов анализов для интерпретации