Аллергия или не переносимость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит и пелонефрит
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Беспокоит аллергия, но не знаю на что. Начала появляться только в этом году. Может быть на какие то продукты, растения. Может не переносимость чего-то. Раньше похожее проявлялось на овощи с красным оттенком, но не точно. Немного проявляется зуд. Потом со временем уходит. Сначала с левой руки, потом появилось и на правой. Начинается высыпание с уровня плеча. По телу особо не заметно.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-07-11 23:26
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста фото высыпаний.